EVENTS

  • Thu, Dec 24
    Plaza de la Independencia, 4
    Ramses by Philippe Starck Christmas Dinner Porque la vida está hecha para celebrar y disfrutar 🥂. ¡ Vive la mejor Navidad en Ramses y celebra con nosotros !
  • Sat, Sep 05
    Edificio Martinelli
  • Sat, Apr 04
    Goya Social Club
    Wo - Core | Steyoyoke Rec | Beatfreak | Deer Dee | Click Paul Ross | Yebisah Rec. | Emotion Radio Show | Ibiza Bpm Radio. Esther Bauman Live | Love Connection D'Ibiza Vane - Madrid | DownTimes | Crack & Speed | Part II CIELO Teatro Trapote 00:00 - 06:00 Paul Ross & Friends
  • Mon, Feb 24
    Estaçao 1056
  • Sun, Feb 23
    Estaçao 1056
    Transmisión en directo para mas de 150 países.. Vente con mucha alegria para pasarlo bien con tus mejores amigos !
  • Tue, Dec 31
    Sutton Restaurant & Club
    Night of Great Emotions !
  • Fri, Dec 27
    Casa Tortuga Tulum
    Tulum es uno de los sitios arqueológico más importantes de la Riviera Maya. En la antigüedad tenía el nombre de Zamá que significa amanecer, el nombre actual, Tulum, significa “recinto o muralla”. Actualmente cautiva a todo aquel que lo visita, esta ciudad maya fue construida frente al mar, en un
  • Fri, Dec 06
    High Line Bar
    Love Connection D Ibiza Tour 2019- 20 ¡Aterriza en Brasil la fiesta Love Connection D ibiza iniciando así su tour por Latinoamérica¡. O evento innovador por excelencia , inicia su tour por Brasil dando el pistoletazo de salida el próximo día 6 de Diciembre a partir de las 20.00 horas en la cap
  • Sat, Oct 19
    After Music Bar
  • Fri, Sep 06
    Terrazza Rooftop
    O melhor Reveillon do México em Tulum 2019 !
  • Sun, Aug 04
    Ibiza
    Live
banner  920 x 120 px 01.jpg
IBIZA BPM RADIO
IBIZA BPM TV
IBIZA BPM SHOP
IBIZA BPM SHOW CASE
logo-branco.png

2019 - Copyright Ibiza Enjoy Group. All Rights Reserved.